Вероника Размашкина

Болею ВСД. Мне сказали, что ВСД тренирует организм, как от обычной зарядки. Так традиционную зарядку мне делать не...

...не нужно? У меня и так организм автоматически нагружен ВСД. А то что-то лень её каждый день делать.

Цитата:
У всех исследуемых, имевших в своем прошлом все проявления ВСД и соответствующий диагноз, состояние организма и его функций было (в среднем) значительно лучше, чем у их сверстников. Это кажется странным.. . Но, в действительности, ничего странного в этом нет. По сути, все страдающие ВСД своими бесконечными «приступами» постоянно тренируют свой организм. Тахикардия, повышение артериального давления и прочие реакции организма, характерные для ВСД, мало чем отличаются от тех нагрузок, которым подвергают себя люди, регулярно занимающиеся собственным оздоровлением с помощью бега трусцой и гимнастики. Получается, что ВСД — это такая ежедневная «зарядка без зарядки» !

Анастасия Лебедева

еще не известно какие системы организма повреждены--------если мозговые функции то скоро бравада сменится на инвалидное кресло

Антон

Бред полнейший. Врачи тоже разные бывают.

Andrey Bondarenko

блин этого мудака курпатова помешье читайте - он бред несет

лучше делай традиционную зарядку и веди ЗОЖ и не читай тупые книжки