Сергей Папуша

Если я выпишусь из квартиры, имеют ли они право навязать покупку счётчика? (хата в продаже будет)

Монополисты, кто кто

Елена Кутузова

Кто они то? А монополистам какое дело до вашего счетчика ?

Сергей Пируев

Если вы не будете иметь отношения к квартире, то нет .. А если вы снимитесь с регучёта, но останетесь её собственником, тогда имеют право.

Иван Зюканов

какого? общедомового? а кварти ра в собственности? пока не продадите - с учета не снимут.. что значит выпишусь? нет такого понятия у собственников квартир. за общедомовые счетчики платят собственники пока на руках есть свидетельство о праве