Cvetic B

Ваз 2112.движок тупит когда резко газуешь и бывает что захлебывается и чуть не глохнет. обороты бывает плавают.

ВАЗ 2112 движок 1,5 16 клапанный. провал при резком нажатии на педаль газа. машина тупая на разгон. движок откапитален (компрессия 14-масло не ест!!!) бензонасос выдает давление нормальное, сетка чистая, фильтр новый (и топливный и воздушный), регулятор давления в топливной рейке проверял_тоже хорошее давление выдает. свечи новые и провода тоже. бывает что плавают обороты (хоть и поставил новый датчик ХХ). чек не горит. комп пишет что ошибок нет. форсунки мыл-стало малость лучше. датчик расхода воздуха пробывал ставить с другой рабочей машины-стало еще хуже. датчик полож дрос заслонки тоже новый.... движок тупит когда резко газуешь и бывает что захлебывается и чуть не глохнет. обороты бывает плавают. иногда глохнет на ходу.... шо мне делать???? машину помненять остается.)))

Денис Нестеров

мб прошивку сменить это раз и два замените форсунки-такое ощущение что им пришол конец и они начали писаться при высоких оборотах )))) без шуток