Эльмира Якубова

Как открывать двери в машине изнутри? Мне просто 10 лет.

Наталья Артёмова

Как и снаружи, ручка есть такая)))

Bzt Bzt

Там на двери внутри машины рычажок такой есть, протяни его на себя и толкай дверь изнутри

Федор Смирнов

Хватит троллить.

В*
Валерия *******

Опять тебя в машине забыли? Ладно хоть хрень какую-то с интернетом оставили. За ручку дёрни и дверь не забудь толкнуть.

Олеся

Попроси чтобы тебе объяснили родители

Александр Экгардт

Упершись в переднее пассажирское кресло с ноги выбиваешь лобовое стекло и аккуратно, чтобы не порезаться вылазь. Скорее на свабоду!