Елена Хлякина

Помогите разобраться с профессией

Я хочу поступить в медицинский на стоматолога. Я знаю что хорошая прибыль, хоть работа немного противная. Хочу уйти с 9 класса и потупить в техникум а из техникума в институт. Расскажите мне пожалуйста сколько учиться и платить. И в каких городах хорошие вузы заранее спасибо))

Олеся Барсукова

не надо учиться на противную специальнось: не сможешь стать спецом, чтоб получать хорошие деньги.

Ма
Малаша

Флаг в руки, вперед и удачи! Молоток! Правильным курсом движетесь товарищщщщщ

Надежда Левина

Представляешь - потом всю жизнь работать на противной работе! Каждый день! БР-р-р-р!

Станислав Горяев

Зачем обучаться на специальность, зная что она противная? Идите на ту, где условия приемлемые, ну и высокооплачиваемая.