Екатерина Бабурина

как уживаются крыса с собакой

и так у меня йоркширский терьер (вообще порода крысыловов) -2.5 года, для нас душка, чужих ненавидит, вообще к другим животным проявляет интерес, но не каких драк никогда не было, я волонтёр, поэтому животные на передержке у меня всегда. так вот он сидит целыми днями на неё только и смотрит.. как думаете они уживутся? или может произойти не попровимое?

Та
Татьяна

Крысы и собаки вполне могут найти общий язык.
Но даже если они дружат, выгуливать в одной комнате - нельзя, на время выгула крысы - собаку в комнату не впускайте, может напасть, может просто заклинить что-то. Крыса собаке на зубок. А пока крыска в клетке маловероятны проблемы.
А у вас крыса на передержке, пока хозяева в отъезде или вы ищите ей хозяев?

Ян
Яна

отлично!)))) ) у моей подруги крыски и собаки!))

Васелина

они прекрасно будут жить вместе, привыкнут и всё
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме