Ро
Роберт

Как проехать из Перми в Самару

Как лучше проехать из Перми в Самару общественным транспортом, поездом, автобусом? есть ли варианты без пересадок? какое примерное время пути и цена поездки?

Бектур Карасартов

Автобус!
Пермь (автовокзал) — Самара (Центральный автовокзал)

Время отправления - 14:50
дни курсирования: ежедневно, кроме чт, сб
Время в пути 17 ч
Цена - 1792р. Цена указана без дополнительных сборов, комиссий

Елена )))

Самый удобный вариант, которым мы пользуемся. Поезд Пермь-Адлер до Димитровграда, там автобусом до Самары. Автобусом из Перми 17-18 часов ехать считаем утомительным.