Геннадий Савченков

слабая полоска на тесте, а на втором одна. возможно ли это беременность? раньше делала всегда одна была.

Игорь Мазурин

Это беременность.
прочитайте внимательно инструкцию к тесту.

Светлана Изотова

Через день повторите тестирование. Или завтра, если сил нет терпеть. Скорее всего беременность есть, просто второй тест менее чувствителен. Потерпите до завтра ))

Ольга Щербатых

сделать еще раз тест, слабая полоска не на всех тестах означает беременность..

Юл
Юлия

Беременность может быть, мне много тестов во время беременности показывали одну полоску.

Зоя Крупина

возможна даже внематочная лучше сходить в больницу сдать анализы

Александр Канин

попробуйте еще пару сделать и обязательно утром. может просто уровень хгч еще не высок. у меня был случай с бракованным тестом, показал слабую полоску-соврал

Нюся Крючкова

А про анализ крови на ХГЧ слышали? И не каких тестов не надо. Это самая ранняя достоверная диагностика на ранних сроках. Результаты уже через 2-3 часа