Сергей Шматов

Может ли Бог создать камень, который сам не смог бы поднять?

Алишер Сафаров

Идиотский вопрос. Бог это Поле Вселенной,
а не какой-то жалкий мешок с костями.

Tima Edelmann

жрецы раньше не то что камни - целую гору могли поднять и перенести (и кое где есть тому упоминанья) , так что подобные камешки для древних людей не представляли особого труда

Алекс@ндр )

Его сын вообще из камней хлеб пёк а из воды винище. Кормил бомжей магией короче. А бог вообще мир сотворил...

Нинок

бог всемогущ-может и создать камень, может и не поднять его

Ирина ****

Похоже он его уже создал

Руслан

Есть целая наука - схоластика. Там обсуждают такие вопросы. Цель схоластики - интеллектуальный выпендрёж. И сброс ментальной энергии в грязь из-за неумения её использовать.

Алеся Самошкина

На всё то воля Божья.. . гыыыыыы