Елена Шувалова

как заработать миллион $ не вставая с дивана?

ну как то слишком грубо..

Юрий Волков

Работать проституткой на диване!

Диана Сердюк

Не вставая с дивана, нужно понять как заработать этот миллион! Стоит это понять, так считай что миллион ваш.

Анна Потапова

Это С. П. Мавроди.
Правда, за последний год, три раза наебнулось.
Но это мелочи.
Не обращайте внимания.
Вкладывайтесь.

Анастасия Сущ

ахахахахахахах. ё*аная ТП. Можно только здохнуть не вставая с дивана. подними свою жирную жопу и иди работать. Ну конечно если ты умеешь писать программы, продавать их.

Yad

Ну взломай кокой-нибудь популярный контент или прямая дорога На Рунетки. ком

Милена Азатян

есть варианты, здесь ссылки не разрешается вставлять...

Зв
Звездa

инет-бизнес! Лежа на диване с ноутбуком. (почти мой вариант)

Anar Rustamov

никак))) или интернет бизнес)))

Анастасия Понявина

за какой период?

Ольга

СУПЕР РОБОТА НА ДОМУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!
ДОНОРСТВО СПЕРМИ-И ПУСТЬ ВЕСЬ ГОРОД БУДЕТ НА ВАС ПОХОЖИЙ))))))