Алексей Павлов

как относиться к тому, что муж на меня наезжает, и это слышат его мать и сестра, живем у свекрови. А они меня

терпят, не по душе я им. Наверное сына жалеют, им наверное, как бальзам на душу, если муж ссорится кричит на меня. А мне неприятно, если все это слышно им, все така я тут чужая, а муж в у себя дома! Переживаю, обиделась, хочу уйти от него, так нельзя перед соими родственниками на меня при них!

Анна

Отдельно жить не пробовали? Это решит многие проблемы.. . Но не все...

Ольга Андрианова

Потребовать уважения к себе, и сказать если нет уважения зачем проживать вместе и спать в одной кровати.

Наталья Антонова

он вас совсем не уважает, а мать и сестра привыкли к такому видно отношению в их семье, когда мужчина намеренно унижает свою женщину

Игорь Грачев

Прежде чем уходить, поговорите с ним. Если Ваш мужчина захочет изменить ситуацию, он ее изменит.

Женя

ёмаё а как же тебе перед собой на стыдно что позволяешь такое, ты у себя одна, должна беречь себя, а то такое чувство, пусть орёт лишь бы его родственики не слышали...

Елена

Не пробовали жить отдельно.... Отматькай его, построй родственников, предложи - кто не доволен, пусть уматывает....

Сергей Глазков

ну, может, глубже проблема? с ним и правда поговорить надо...

Уля Исмаилова

Снимите квартиру и живите отдельно. Если муж вас любит, тогда поймёт Вас и пойдёт вам на встречу. Надо решать проблемы, а не убегать от них. Вы сначала для себя решите, любите вы его или нет. Если не любите, тогда уходите от него, если наоборот, тогда боритесь, потому что убегать от любимого человека из-за его родственников это глупо, а если допустим не дай бог и с другим мужем будут проблемы из-за его семьи, и от него тоже убежите? И так всю жизнь будете бегать?