Р.
Роман ....ov

Скажите вот стоит девушка на остановке, хочется подойти к ней но не....

могу стесняюсь вдруг отошьет или еще что то Девушки помогите как тут быть?

Наталья Снеткова

Вдруг? А вдруг сегодня твоя жизнь, или жизнь твоих близких закончится?
А ты еще так много не сделал! А вдруг!! !
Жизнь слишком коротка, что бы ограничивать себя. Ведь многие выражают свои мысли,
наплевав на твоё присутствие. Вот и ты живи аналогично, твоя жизнь!

Виталий Широков

на остановке подходить не стоит.

Иг
Игорь

скорее всего отошьет. ну лучше так и подходите с темой - я конечно понимаю, что знакомиться на остановках глупо и вы меня отошьете, но хочу попытаться, потому что вы мне понравились. вот так с первого взгляда.

Сергей

Девушка! Не можете сказать ск вр уже? ..А не видели, 49 тый автобус проехал нет? Ой спс большое девушка!! ! А случайно, вам не кажется что сегодня вы хорошо выглядите!?. .

Посмотри на ее реакцию, потом видно будет, а так, от этих вопросов никто не отошьет.

Светлана

Попробуй прикинуться неграмотным из глубинки, типа читать не умеешь и попроси прочитать ее название остановки автобуса и дальше по сценарию.. . в общем войди в роль амиго

Ок
Оксана

ты должен быть готов, что она может быть не свободна. А так, какая разница где знакомиться, вдруг судьба...