Алексей Романов

мне 35 но не могу я спать с замужними, сколько не пробовал ну прям никак!! ! малехо тревожусь по этому поводу! ПОЧЕМУ?

Ник Тумановский

Не спи, и париться не будешь.

Роман Громов

Это совесть. Её гадкие признаки...

Анастасия Нестерова

потому что они уже заняты другими, спят с другими и в этом уверен. а свободные - в них нет такой уверенности, а вдруг она чиста и невинна и может быть твоей

Сергей Клишин

А надо было пробовать в отсутствие мужа.

Юл
Юлия

дрефишь)))) не спи!!!

Алевтина

Правильно делаешь, что тревожишься. Могут и по чайнику настучать.

Анна Хлебородова

с одной спи. со своей