Каламкас

почти полтора года назад меня бросил муж, его приворожили, без нег жить я не хочу, может я найду здесь выход

Алексей Миняев

да здесь нормальных парней полно !!!через час забудешь про своего мужа .

Алексей Макаров

У вас на аватарке мужчина которого избивают плеткой: )
Приворожили говорите?: )
А вообще странно, что именно вы здесь хотите найти? Успокоения? Теплых слов о вас, и бранных о нем?
Я думаю этого вам и в реале хватает по горло.
Знаю меня не многие поддержат, но многое от возраста зависит... если есть желание пишите на почту, по возможности отвечу и возможно подскажу вам, ну или на худой конец хоть немного отвлечетесь;)

Ра
Рафаэль

отворожи обратно)

Olqa Melnikova

Откуда знаешь, что приворожили?

Al"mira Sakieva

плюнь ты на него 😉

Илья Королев

кстати, да.. откуда уверенность что приворожили? мне интересно

Станислав

Приворожите вновь к себе!) А если честно, на кой он Вам нужен?! Ваша любовь где-то ждёт, а Вы теряете время думая о нём.

Юлия

Приворожили? О_о
Люди, что за бред?
Прошла любовь просто, нашел другую... Смиритесь и живите дальше!

Алексей Кулюсов

Они счастливы не будут, от приворота ей будет плохо и он будет не такой, как раньше, а злой, агрессивный. Может та передумает и он вернется к вам

Юля Глазырина

нет иди к психологу

Игорь Вирт

Знаете советовать ничего от себя не буду. Почитайте все книги В. Синельникова, Свияша, Некрасова, Луизы хей и Натальи Правдиной-там найдете ответ, а здесь -неуверена.

Наталья Луканина

приворот отворот фигня все это вот я свою ударил головой об потолок приворожил, считается:)