Ev
Evgeshabright

люди от чипса похудеют ?

Lilian Stratulat

Ага, только наоборот =)) чипсы - самая вредная еда вмире, если что

Аня

Конеччно похудеешь) ) Это же самый полезный продукт для твоего организма! Можно ещё пивом чипсы запивать, чтобы похудеть быстрее)))

Hiкмат Тurовоv

Сначала потолстеют. Они же жирные и вредные. А когда рак начнётся, похудеют. ))

Виталий Пахомов

нет, это очень вредный продукт

Александр Новиков

аха-ха-ха) ) ну если только в день кроме них не чего не есть. и только по 3-4 чипсинки.))

Алия Харисова

ну если кроме них ничего не есть. то вполне

Мирза Мирзоев

от одного "чипса" в день - однозначно, а если на такой диете еще и неделю продержитесь...))

Стасончик Бабалов

Аххахахаха, неет