Таня Хиль

Как быстрее разморозить мясной фарш, подскажите, хозяюшки? Времени в обрез, а так хочется приготовить любимому тефтельки

что добавляете в тефтельки кроме лучка, приправок, поделитесь няшкой?))))

Ан
Аня

тефтельки на то и тефтельки) кроме мяса и мб лука ничего быть не должно) ну и укропа можешь добавить)) )

чтобы быстрей разморозилось мелко наруби ножом его быстрей оттает

Олег Зуев

Фарш, лук и рис до полуготовности, разморозьте, положив пакет с фаршем в воду

Екатерина Акимова

пакет с фаршем залить холодной водой.

Оксана

В микроволновке разморозьте. А в тефтели я еще немного риса отварного добавляю и делаю подливку.

Александра Тершинова

Пакет с фаршем в теплую воду, если в микроволновке не хотите.

Мамаз Муткин

в микроволновке.

Олеся Баранова

В микроволновке разморозь или залей теплой водой, ну или горячей уж... меняй её через каждые 5 минут....приправы к мясу всякие вкусные счас есть, но они со всякими добавками, в тефтели рис конечно не забудьте, чеснок) внутрь каждой «котлетки» что-то вкусное – орешек, изюминку, чернослив или кусочек соленого огурчика.
тут есть рецепт: http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/meatballs-with-rice.html

Женька

+ к луку и специям можно добавить немного риса

Татьяна Нелих

Разморозить в микроволновке. В фарш слегка обжаренный лук, а вместо традиционного риса попробуйте добавить гречку. Подливу сделайте грибную. Будет необычно и оригинально!

Ольга Широкова

ножом мелко наруби и жди через пол часа должно разморозится)

David

В микроволновку, а потом мелко порезанной капустки чуть риса .все проварить 5минуток. Смешать сделать котлетки и на протвинь в духовочку. Можно залить сметанным соусом. Вкуснота !!!