Павел Пащенко

времени в обрез. что можно быстро и вкусно приготовить?)))

у меня время уже девятый час)))

да нет, не стоит сжигать. мне просто было интересно ваше мнение)))

Василий Пугачёв

яичница с помидорами

Лёха Гайван

Макароны - и просто, и быстро, и вкусно, и сытно получается. Я беру макароны роллтон спиральки, отвариваю их. Параллельно тушу фарш с помидорами. Потом в тарелке их объединяю - вкусно получается, особенно с куриным фаршем.

Мария

яиииччччкккииии

Александр Гром

макароны с яйцами

Анастасия Титовец

супчик на консервированном тунце или макарошки по флоцки а вообще есть море рецептов общей сложностью на 10-30 минут готовки

Bad-Boy Sexy-Boy

бутеры каши омлет

L7
Loki 75

бутерброд со сливочным маслом и красной икрой
очень быстро и вкусно, а главное полезно

Лена Татаринцева

драники из карточки, натираешь картошку, формируешь лепешки и жаришь
не забудь соль и перец по вкусу

Оксана Маевская

Смузи, салатики) ) И вкусно, и не толстеешь))

Андрей Овчинников

Яичница, омлет, салат.