Дмитрий Новоторцев

я очень волнительный человек как с этим бороться? волнуюсь очень часто даже когда и повода особого нет а сразу уже будто

в организме ветерок такой ...и еще очень долго не могу отойти от впечатлений (очееень впечатлительная) это очень мешает жить как с этим бороться

! София Гульянц !

Когда только начинаешь чувствовать волнение, собирай всю свою мощь своего организма и представь что его (волнения) нет. Тренировка даст результаты.

Светлана Кочнева

никогда не забывай, что большая часть вещей, из-за которых волнуешься, просто не стоит того.
нужно просто осознать незначительность ситуации и исходить от этого.