Joni Si

Хотелось бы узнать мнение большинства!Так почему же 50% женатых пар разбегаются из-за ремонта?))

Ал
Алан

Из-за разницы во вкусах. ))))
Не могут выбрать обои. )))))

Анна Броскина

Ремонт может быть просто предлогом. Понимания нет в решении серьезного вопроса.

Владислав Сапрончев

врут

лично я люблю делать ремонт

сам готовлю... мою посуду

вам помочь?

с чем? ?

свободен.... ( пока)

Ibrahim Khalilov

Не возможность понять и поддержать друг друга в трудную минуту.

Mahidilhan Usubjanova

моя личная жизнь развалилась из за ремонта. ну то есть понятно, что не конкретно ремонт виноват, просто так говорится, и вот в чем причина. Во-первых, женщине ни в коем случае нельзя им заниматься, это должен делать мужчина, потому что женщина начинает лезть под руку и говорить "это не так, то не эдак".Девушки, запомните, последнее дело говорить под руку мужику, занятному работой. Особенно тонкой, то есть ремонтом. Мужик ремонтирует-женщина не лезет и занимается своими делами. Каждый делает свое дело, это надо понимать, иначе труба. А вообще ремонт это реально серьезное испытание для отношении. Потому что живешь в руинах, злость и раздражение копится и очень важно не срывать эту злость на близком человеке