Нуфер Евгений

расскажете про пользу\вред цикория? ээээ потреббляю кофе литрами))) думаю заменить... как думаете стоит?

Ан
Анютка

А мне цикорий понравился. Со сливками.

Только вот не знала, что он противопоказан при варикозе. Сейчас буду прояснять, что к чему.

Елена Коптелова

Вкус нормальный. Пару раз выпьете и привыкнете. Но имейте ввиду, у цикория есть серьезные противопоказания. Если геморрой или варикозное расширение вен есть, то цикорий строго противопоказан.

Данил Лихачёв

после кофе натурального - Цикорий как моча на вкус. Не издевайтесь над собой, кофе - это вкусно !!

Анатолий Попчин

Правильное желание. Только чтоб его осуществить - вначале смешивайте кофе с цикорием, а то сразу неприятие вкуса будет.