М@рин@ Федорчук

чем вреден цикорий, и его польза в молотом виде?

Кристина Курилович

цикорий не вреден .но по мне так лучше чашечка свежесваренного кофе с долькой шоколада

Пирахмаев Али

всё полезно в правильных дозировках

Анна Самохвалова

цикорий сгущает кровь.. . а так замечательный и полезный напиток

Лидия Евдокимова

не слышал, чтобы он был вреден. вот кофе вреден.

Андрей Александров

В СССР вместо кофе делали кофейный напиток из цикория и ячменя . "Балтика" , "Летний".
Все пили с удовольствием и не задумывались о вреде или пользе.

Был один случай. Моя свекровь ( она врач) в СССР ездила делегацией в Чехию. А там многие женщины простудились. А денег на лекарство нет. И вот они едут по дороге и растет цикорий.

Остановились, выкопали цикорий, в номерах заварили, попили настой и так вылечились от простуды.

Женя Пестова

его полезно пить астматикам

Евгения Луканцова

ни пользы ни вреда - одна сплошная гадость...

Павел Титов

не слышал