Патийдин Ботирбеков

Будет ли вред здоровью если мешать цикорий и кофе вместе ?

Katerina

смысл?

по мне - так кофе вкуснее)

Алмаз Джурабеков

Нет. В советское время в магазинах валялся "кофе молотый с цикорием". А мы так хотели натурального кофе, без всякого цикория. Ума не приложу, с чего это сейчас кинулись его продавать, рекламировать, покупать. Мы и за продукт его не считали, а за эрзац кофе.

Па
Павел

Нет, раньше такой кофе продавали с цикорием и очень вкусный мне нравился.