Лена Шаймардянова

Вреден ли черный кофе?

Многие говорят, что черный кофе (без сахара, молока и прочих добавок) служит своеобразным жиросжигателем при кардиотренировках.. .
Скажите, пожалуйста, если бегаю по утрам, вреден ли кофе на голодный желудок? И вообще как он действует в качестве жиросжигателя?

Корней Алексеич

я думаю что кофе вреден, хотя сам употребляю его.

Stas'm Был Здесь

объясняю что есть кофе для сосудов-это как рывком поднять 200кг... чай-это теже 200 но за 4-5 заходов

Роман Хомченко

Вреден и кофе, и чай черный