Лиза Иванова

Подскажите, от того что я пил трамадол, у жены выделения и зуд, может быть?

Юрий Слободской

Нет, не может. У жены скорее всего "невинная инфекция" - молочница. Пусть сходит в женскую консультацию.

Ка
Катик

Нет, не может. В побочных эффектах от трамадола таких нет. У вашей жены молочница, это бывает, когда ослаблен иммунитет в организме. Купите ей таблетки клотримазол (вагинальные), 2 раза в день вставлять глубоко во влагалище. Вам то же надо пролечиться, купите препарат флюконазол 150 мг, там одна капсула, выпейте, и спокойно живите дальше.