Елена Кислинская

Что лучше черные волосы и яркая, красивая внешность или белые волосы. но выглядеть на свой возраст и иметь простую внешн

а с черными старше своих лет

El
Elena

можно с простой внешностью в джинсах и маечке выглядеть стильнее, чем кака-то дяревня в фиолетовых волосьях и прикиде от какого-нить кутюра
тут от самого носителя волос и прикиду всё зависит

Ks

будь проще, раскрашенные куклы мало кого интересуют.

Ки
Киса

Создать свой образ, не такой как у всех!

Анжела

черные волосы всегда были в моде, да и лучше выделяться из серой массы.