Елена Кутузова

Если благополучно прошла пред. защита диплома, есть ли гарантия такой же благополучной защиты или это как повезёт ???

Ег
Егор

Все будет зависеть от того, КАК вы ответите на вопросы членов ГАКа, а это приглашенные люди, и вас они совсем не знают.

Марина

гарантии недаёт даже страховой полис. но надеяться надо. тем более, что предварительная- удачна.