Игорь Воронцов

Какой из антивирусов наилутший для смарта OS 9.3

Ka
Kaina

а платфйорма какая что это ос 9,3, может симбиан 9,3 если да то те ни какой анти вирус не нужен слабый процесор главный антивирус

Юля Izuminka

я так панимаю нокиа у теб у мен разные нокиа были и ни на один я антивирус не ставил и сейчас пользуюсь нокиа н8 тоже антивируса нет и я счтаю что он не нужен а вобще если очень хочется поставить ставь касперского