Любовь Козлова

Скажите пожалйста, у кого были результаты на синдром Дауна 1:230.

К гинетикам ходила, говорят может показать из за всего, но этим меня не успокоили. Прокол делать отказалась, и так на сохранении нахожусь.

Узи говорит все нормально, но что либо точно говорить ещё рано. Воротниковое пространство в норме, ходила на 16 неделе в платную, говорят, что на ненормального не похож. А что вообще должны сказать на узи?

Sergey

Врачи часта подстраховываются, а еще бывает такого наговорят и напугают до жути, потом бегаешь по врачам и пытаешься узнать что да как. Будьте спокойней и все будет хорошо, не всех врачей в наше время надо верить.