Евгений

Можно ли в 15 лет носить сигнальный пистолет для самообороны (отпугивание гопников с ножами) ?

Ко мне пару раз подваливали с ножами и отбирали мобильный телефон, после этого я как то задумался о безопасности.
Родители сказали посмотри законы и айди оптимальный вариант.

Сергей

А ты не шляйся по таким местам где гопники лазят.

На
Настя

В 15 лет и боевой пистолет бесполезен, в штаны наложишь, но не выстрелишь. Стреляет не пистолет, а люди. После выстрела на 10 лет в тюрьму соберись заранее.

Гулия

Сигнальный пистолет вообще не оружие. Это игрушка. Но не дай бог просверлишь дырку!
PS У тебя родители такая же школота, как и ты. Сопляки бестолковые. Еще бы винтарь предложили.

Ин
Инкогнито

в наше время этим пистолетом никого не напугаеш, если у нападающего нож, или нападающих несколько, этот пистолет даже не доставай

Валерий

Носи телефон за 500 рублей и никто его у вас не отберет.

Ню
Нютка

По закону нельзя, но можешь никому не сказав держать пистолет при себе

Александр

прости но я незнаю просто я думаю что нет

Андрей

честно не знаю, наверно нельзя, лучше сделай как твои родители сказали

Андрей

Купи шокер и балончик, лучше!