Степан

Как распознать по карте живодера и защитника животных, и могут ли эти две личности ужиться в одном человеке?

Полина

как известно, 6ой дом отвечает за зверушек. И, возможно, за живодерство отвечают какие-то негативные аспекты планет или управителя 6го дома. Но у меня в 6ом доме (сд Плацидус) стеллиум, аспекты все хорошие, только один плохой. Могу сказать по себе, что к зверушкам я равнодушна и кота или кошки мне вполне достаточно.

Самал

9-й дом -это милосердие и сострадание,
если Сатурн и Раху в 9-м доме- такой человек останется в памяти человечества из за своей жестокости.

Ан
Анна

Конкретно к животным жестокости не бывает. Или вообще она есть, или нету. Вероятно, будут просто показатели милосердия или его отсутствия.

Ольга

Они и живут две личности.. . А распознать можно только по действиям.. .
И гороскопы только отметят моменты когда Выбор будет наиболее актуальным.. .

=============================
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.