Eugene Lemekhov

Скажите, разве имеет смысл отвечать на эти вопросы? Это же бесполезное действие, убийство времени, половина вопросов useless

Тим Канов Для тебя стараюсь, чтоб очков у тебя больше было, тебе ж надо где то флудить
Юрий Юрченко И вам захотелось порасхлебывать) Она же прибывать будет в виде новых и новых людей
Илья Зайцев Дома никого? Ну да, всё таки что тут лучше общаться чем вконтактике это я согласен

пилот во времени

Л. Ю. Б. ну да, однократный заход при депрессии может принести положительные результаты )

Полина Не знал что спросить вот бред написал, чтобы тиранозавры могли всякие злостно ответить мне

Светлана Изотова

НУ порой, когда все дела сделаны надо с кем то пообщаться вечерком.

Ольга Рябова

правильна - чем убивать тут время лучше порисовать че-нить....)))))

Зура Камилова

Эти вопросы отражают ту кашу, которая в головах у большинства людей.

Михаил Важдалов

серьезно отвечая на вопросы сам решаешь делаешь выводы анализируешь. потом есть выбор вопросов.

Димарик Дарманчев

да! это бесполезное действие, убийство времени и масса всего бестолкового и непродуктивного.
но! является отличным средством от скуки и даже от стрессов и депрессий, нормализуя нервную систему и заряжая положительными гормонами).

Albert Kulumbetov

Не отвечай--кто заставляет?

Анюта

ну и какого хрена ты здесь вопросы то задаешь?

Елена Данилова

Что, всё так плохо, Мищка?
Если сами задаёте вопрос-сами и отвечаете на него- ПОДДЕРЖКИ своим мыслям ищите?
А зачем Вашим мыслям нужна эта поддержка?
Или просто решили на ТРИБУНУ забраться?
Тоже вариант. .

Наталья Ведищева

а, что поделаешь ...тут ничего не поделаешь.. .
вам же лучше делаем, меньше конкурентов для продуктивной работы )))...