Анна

девочка, а у вас есть такой страх внутри, и желание дикоеее позвонить парню первой, если он вам не звонит?

... и вы понимаете что лучше первой не стоит этого делать, но вам так тяжело этого не делать. как вы боретесь с собой?))

Девочки*

Ел
Елена

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Елена Ромашкова

не без этого.... обычно я убираю телефоны подальше)))

Ал
Александра

включаю голову

Любовь Дакиева

я в такие моменты отключаю мобильник

Александр

Почему бы и не позвонить, если уж так хочется?!!!

Павел Артемьев

Жаль, что я вышла из этого возраста..)

Гульноза Ххххххх

А я считаю, что если очень хочется то стоит позвонить, но не надо всё время проявлять инициативу, а то это уже получается, что ты навязываешься, а ему это не надо

По
Поля

Да, тяжело. Стараюсь себя чем-нибудь занять, а лучше кем-нибудь, тогда наверняка не позвонишь. Общение с другими людьми помогает очень хорошо, а если сидишь наедине с собой, то наврядли удержишся, чтобы не позвонить.