Ольга

да я расист, не в еврейском понятии этого слова! и вопрос у меня простой, смогут ли две расы...

... жить в мире и согласии на одном пятачке, без глубокой ассимиляции?
второй вопрос.. . ассимиляция должна произойти по уровню обезьян. . или всё ж таки по уровню того. . кто слез с деревьев заранее?))

Америка стала учить (давать образование) в соответствии с потенциями негров!
правильно ли это?!

Виктор Снигур

да смогут без ассимиляции, для этого нужно вводить науку евгенику.

Stasnislav Haustov

А кто слез с дерева раньше? А две расы жить - расы могут, а вот люди только если не расисты. И могут почти без ассимиляции жить, если у этих людей разные религии или что ещё, почему браки можно только со своими.