Максим Терехов

Сколько времени занимает цыкл стирки машинки-автомат? без режимов просто на 30 градусов

Marina

Так не бывает. Машинка запрограммирована. Режим хоть какой-то, но будет. А температуру можете любую выставлять.

Евдокия Лабазова

от модели зависит! от 14 минут до 38.

Игорь

у меня синтетика 30 град - 40 минут, хлопок 30 град - час почти, деликат. стирка 30 град - 30 минут, экспресс 30 град - 30 мнт