Павел Ермачков

Оплатили штраф ГИБДД онлайн через систему QIWI, уже день прошел, а на сайте проверки штрафов все еще весит.

Как узнать все таки дошло или нет??

Татьяна Харламова

Я платил через СБЕРБАНК - штраф на сайте висит как неоплаченный с Июня прошлого года!! ! Квитанция об оплате лежит в козырьке! Я оплатил - дальше не мои проблемы!!!

Вадим Бартенев

У меня два таким макаром оплачены, уже более года висят на гос. услугах как НЕОПЛАЧЕННЫЕ!
Платить надо только через Сбербанк.

Олеся Ильина

до 3-х дней может висеть)

Подкорытов

Всё зависит от расторопности местных ГИБДД, одни сведения сразу подают, а другие мышей не ловят, вот и висят штрафы месяцами после оплаты.