Ев
Евгений

Ребята, привет... я к вам в гости с вопросом... поДмогниет советом)

http://otvet.mail.ru/question/89100704

Ксения Косьяненко

себе оставьте! их и так в приюте очень много!!

Михаил

Конечно оставляйте себе) она уже в вас влюбилась и больше ни к кому не хочет)
Не надо отдавать куда-то, разочаровывать ее в людях вновь (

Тэране

Вы ее нашли, собака поняла, что вы являетесь ее спасительницей и больше ни к кому не пойдет! Тем более она всех ваших домашних признала!! ! Она и так уже натерпелась! Я бы оставила однозначно! Посмотрите, нет ли на пузе клейма, если есть, можно найти заводчика и с ним еще проконсультироваться! А так вам на породный форум насчет содержания, кормления и пр.!

Альбина

Ну как можно отдать, это же мягко выражаясь полное предательство, раз собака так к вашей семье привязалась. И вообще почему Вы поднимаете вопрос отдать? Вы животное себе брали или родственникам?

Екатерина Виряскина

Сначала с собаками другими познакомте, постепенно и аккуратно, и если поладят, тогда не вижу не одной причины ее отдавать.

Роман Киселев

Вы думаете приют - это рай для собаки? Если там за какой-то период ей не найдут хозяев, ее усыпят. Пожизненно животное никто там держать не будет. Или вы этого не понимаете?

Евгений Шувалов

Вам разве мало ответили?

Михаил Якунин

Оставте себе. Она уже к Вам привыкла и приняла Вас как хозяина. Мелких Ваших собак она тронуть не должна.

Ванька

в любом случае отвечать ТОЛЬКО ТЕБЕ ) пойми это и выбор будет сделать очень легко )

Динара

чё, не нравится такая собака? многим понравилась бы