Н*
Настя **

Семена перетриума, гацании, мака по совету соседки посадила в формочку из-под яиц. Можно ли через неделю отвезти на дачу

в Подмосковье, прикопать в землю и оставить? формочка спрес. бумага, наверно растворится и будут цветы расти дальше? или рано?

Ев
Евгения

Вам земли что ли жалко Там ведь только чайная ложка помещается и очень быстро сохнет Так и стоите с пипеткой?