Сергей Евдокимов

Помогите определиться с выбором?! (подарок от мужа)

Муж хочет подарить авто, предложил на выбор: BMW(3),Volvo(s60)или Mersedes(c-класс)... я вся в сомнениях: у нас двое совсем маленьких детей, сама я еще молодая девушка: ) вроде бы хочется и для себя красоту и с детьми чтобы удобно и ездила хорошо... внешний дизайн для меня не маловажен, но и внутри хочется чтобы все подходило.. . Конечно все авто просто супер, но в одной то больше нравиться в др это.. . Подскажите как себе задачу упростить в выборе, а то мозг кипит.. . Именно потому что нравятся все... сразу оговорюсь что машинку эту на долго брать будем не менее 5 лет точно.

Корней Алексеич

Volvo - особенно с детьми, будет безопаснее. Ну и выглядит презентабельно, конечно )