Роман Фадеев

что то я сегодня много всего наелась, что лучше завтра сделать какой разгрузочный день?

вот то что слопала:
утро :каша овсяная на воде с мёдом (150гр), мороженное пломбир 70 гр
перекус: мюсли батончик (28 гр)
обед: макароны по- флотски (150 гр)
перекус: батончик мюсли (35гр) мороженное пломбир 70 гр
ужин :омлет (200гр) , груша
если честно незнаю как я себе смогла столько позволить

я итак пью чай и кофе, да и все напитки без сахара, (это не выход)

,спасибо, но на диетах я не сижу и никому не советую....

Михаил Шаров

Завтра на бессолевую диету садитесь. Удачи!)))

Роман

не очень то много и наели. . Ну завтра пейте чай бес сахара И вообще, всегда пейте чай и кофе без сахара (как я, реально вкус напитка чувствуется намного лучше когда чистый, без сахара

Артём Высоколов

лучше на правильное питание