Иван Михайлович

Я принимал anabolic amino 5500 а месяца. Я сдал анализы по болезни и выявилось, что у меня 15 эритроцитов

Я сдал анализы по болезни и выявилось, что у меня 15 эритроцитов и повышен белок ( может быть это от аминокислот И что делать если так И еще врачи не могут определить что у меня похоже на гломерулонефрит (((

В моче

Евгения Таранова

15 эритроцитов где? в моче или в крови?