Ne
Nemo

Забрали на скорой в больницу. Какие последствия будут работодателю?

После неприятного разговора с начальником подскачило давление. Вызвали скорую на работе, и забрали в больницу. Какие последтсвия могут быть для организации?

Ни
Никита

Ничего абсолютно Вашему начальнику за это не будет, за эти вещи они совершенно не отвечают. Наоборот ищут методы как сгнобить человека на работе и довести его до больницы.
Лично меня начальство многократно нервотрепками доводили до больницы и никто за это абсолютно из них не отвечал.

Ирина Александрова

Никаких, кроме угрызений совести, коли таковая отыщется...

Оо Ее

никаких, если вас после разговора с родственниками на скорой увезут, в суд что ли на них подадите?

Ирина Карпова

Никаких. Даже если бы с инфарктом увезли или инсультом.. . А вам - здоровья!

Medved

к сожалению никаких

Екатерина Бадеева

Можно попробовать с этим обратиться в суд наняв грамотного юриста, но наврятли чтото из этого получится!

Kirk Masaloff

кто присутствовал при беседе вас с начальником? может он вам прибавку к зарплате предложил и вы так обрадовались? очень много тонкостей, которые вы, к сожалению, доказать, скорее всего, не сможете...