Алексей Неживёнков

почему воспламеняется горючее в капсуле патрона при ударе по ней босиком во время выстрела?

Виктория

Почему только босиком, ты еще и трусы сними.
Тогда уж точно воспламенится кто угодно.

Гена Тестов

Лучше туфлей!

Павел Захаров

Если бы наши девушки и женщины понимали, что они хотят от мужчин, насколько хорошо бы жили ВСЕ на этой планете!!!

Анастасия Емельянова

В составе капсуля есть бертолетова соль, она воспламеняется при нажиме и ударе.

Елена Зимарева

В наших опытах это происходило только при ударе левой ногой давно не стриженым ногтем большого пальца.. А уВас?!

Дмитрий Данилов

Прикольно получилось. Бойком, видать. Так ить в капсуле спецом запрессован капсульный состав. Взрывчатые кристаллы. Боек их бьет, ломает, и они, когда получают точечный удар по углу или грани, получают в этом месте большое давление. Это похоже на удар огнивом по кремню. При этом кристаллу трудно не воспламениться. Капсюль взрывается и зажигает порох. Очень просто.