Анастасия

Мне очень нужна ваша помощь, тк у меня проблемы.

Мне 14, я учусь в 8ом классе. Все мои друзья имеют таланты. К примеру, петь, танцевать, играть, рисовать, а я этого не умею вообще! Я пыталась, но у меня не получается, я прочла методику и выяснила что талант есть у каждого человека. Мне 14 и я ничего не умею, даже в школе не особо хорошо учусь, даже наоборот. Моя учительница по русскому языку говорит что я тупая и знаю русский язык на 2, а на литературе так просто жесть как хамит! У меня с детства мечта написать книгу, но я боюсь что она нереальна. Я хочу попросить вас написать какие таланты существуют еще, вдруг я найду и смогу что-то? Мне очень нужна ваша помощь.

Серёжа Б

если хочешь написать книгу, плюнь на мнение училки и пиши! у нас свободная страна. у меня тоже нет особых талантов, сначала тоже загонялась потом подумала, что может пока не время раскрыться моим талантам, вот и жду) не парься всё будет нормально, главное верь в себя!

Дмитрий Сидоров

Иметь талант и просто научиться играть или петь это разные вещи. У тебя еще все впереди, и если ты хочешь писать, то пиши, тем более что сейчас есть сайты типа самиздата, где ты сможешь публиковаться и узнавать мнение о твоих работах. И если говорить о школе, то учительница, которая так говорит о учениках, явно имеет проблемы, так что на счет этого даже не расстраивайся)

Оксана Исаева

я бы пожаловалась родителям на учительницу, чтобы те пожаловались на нее директору, она не имеет права так тебя оскорблять и унижать. А на счет талантов.. . Если ты не открыла в себе ничего, то это не страшно. Твоя задача учиться и самое главное- быть хорошим человеком !