Анастасия
Анастасия

Мне очень нужна ваша помощь, тк у меня проблемы.

Мне 14, я учусь в 8ом классе. Все мои друзья имеют таланты. К примеру, петь, танцевать, играть, рисовать, а я этого не умею вообще! Я пыталась, но у меня не получается, я прочла методику и выяснила что талант есть у каждого человека. Мне 14 и я ничего не умею, даже в школе не особо хорошо учусь, даже наоборот. Моя учительница по русскому языку говорит что я тупая и знаю русский язык на 2, а на литературе так просто жесть как хамит! У меня с детства мечта написать книгу, но я боюсь что она нереальна. Я хочу попросить вас написать какие таланты существуют еще, вдруг я найду и смогу что-то? Мне очень нужна ваша помощь.

СБ
Серёжа Б

если хочешь написать книгу, плюнь на мнение училки и пиши! у нас свободная страна. у меня тоже нет особых талантов, сначала тоже загонялась потом подумала, что может пока не время раскрыться моим талантам, вот и жду) не парься всё будет нормально, главное верь в себя!

ДС
Дмитрий Сидоров

Иметь талант и просто научиться играть или петь это разные вещи. У тебя еще все впереди, и если ты хочешь писать, то пиши, тем более что сейчас есть сайты типа самиздата, где ты сможешь публиковаться и узнавать мнение о твоих работах. И если говорить о школе, то учительница, которая так говорит о учениках, явно имеет проблемы, так что на счет этого даже не расстраивайся)

ОИ
Оксана Исаева

я бы пожаловалась родителям на учительницу, чтобы те пожаловались на нее директору, она не имеет права так тебя оскорблять и унижать. А на счет талантов.. . Если ты не открыла в себе ничего, то это не страшно. Твоя задача учиться и самое главное- быть хорошим человеком !

Похожие вопросы
Мне очень нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь, проблема
Нужна помощь очень ваша помощь
Очень нужна помощь для отчета
Господа юристы очень нужна ваша помощь. Как быть в этом случае?
Проблема. нужна ваша помощь
Срочно нужна ваша помощь)
Юристы по ТК РФ нужна ваша помощь!
Семейная проблема! Очень нужна ваша помощь!