Anvarjon

Я на фотках всегда получаюсь хуже чем в жизни... некрасивее и выражение лица хуже. Как научиться фоткаться нормально?

Ко
Константин

фотограф нужен хороший. неравнодушный.

мне такие редко, но попадались

Ev
Evgeshabright

Почему ты вдруг так уверен, что это на фото ты хуже? Вполне есть вероятность, что на фото ты даже лучше.

О-Ля-Ля

Эт ты еще своего голоса в записи не слышал!...

Lo
Lolitta

может лучше следить за собой.... ну хотябы мыться

Максим

Сходить к фотографу. Он поможет.

Рома

Надо что-бы кто-то неожиданно тебя сфоткал, так лучше получится...

Каламкас

Все зависит от фотографа.

Лилия

А ты откуда знаешь, как выглядишь в жизни?

Ми
Миша

может быть следует лучше научиться незадуряться по поводу внешности. как то не по мужски

Анна

это, увы, наследственность

Арвен

Поступи в школу фотомоделей. Самый лучший вариант.

Кристина

Пойди гулять с друзьями, выпей и все такое, у тебя будет хорошее настроение, и сфоткайся с друзьями, должно получится збс)

Регион

отрепетируй выражение лица перед зеркалом, по крайней мере запомни как тебе не следует делать - может не стоит слишком широко улыбаться или еще что-то
говорят, чтобы хорошо получаться на фото, нужно смотреть не в объектив, а на ухо фотографа