Настя

Зачем нужны девушки, если от них только одни проблемы?

Зачем нужны девушки, если от них только одни проблемы? Ну разве, что секас от них нужен чтоб размножаться и самоудовлетворяться.. . и все.. . До эпохи просвещения женщин вообще не считали за людей (правильно делали)

Техотдел Вчдр-2

Таким, как Вы, женщины категорически противопоказаны!

Алексей Потапов

Чтобы лишний раз убедиться, решая все проблемы, что ты мужик а не ванильный педик!

Игорь Тарасов

Зачем тебе хуй, если не знаешь куда его пристроить?

Сергей Ямщиков

Чтобы любить и детей зачинать.

Светлана Ильющенкова

в принципе, то же самое можно сказать и про нас.. . просто если тебе оно не надо, то не пользуйся, кому нужно, тот подберет...

Жанна Солонович

Женщин даже в алтарь не пускают, все гении-мужчины :композиторы и писатели, поэты и архитекторы, физики и математики, художники и даже повара и парикмахеры- лучшие это мужчины! Люблю и уважаю мужчин, - они умнее и поэтому живут гораздо меньше женщин, да и по статистике их меньше \еще со времен войны потери никак не восполнятся!