Vitalie Onceanu

Владельцы айпадов, пожалуйста, помогите!

Почему фото на web камеру получаются зеркальными нужно сфоткаться с текстом, а он в отражании выходит
недавно неожиданно получилось нормально, но стоило его повернуть, как опять снимает в зеркальном отражении ((

Что можно сделать? ?
c помощью фронтальной камеры не сделать такой снимок
P.S Ipad3

Ек@терин@ Я!

тупость такая.
купи нормальный телефон и отдельно фотоаппарат и не пантуйся.

Вася Петин

избавиться от этого выкидыша эппла и сняться на нормальный фотоаппарат

Олеся Дыга

Вот уж выродили так выродили вопросик:)))

Александр Щербаков

фотаться надо на заднюю камеру а не на переднюю чтоб в зеркальном не было

Люба

У каждого прибора свои недостатки.