Санчелидзе Похеридзе

А похудеть на 3 кг. за 2 дня это нормально? Я начала болеть . Мало ем, спортом не занимаюсь вместо ног кости.

Екатерина Зозуля

+100
у меня таже проблема, попей побольше витаминов, выходи на воздух, небольшие нагрузки, и постепенно проблема решиться
я похудела за 2 недели на 10 кг.. это был шок, при том что я никак не способствовала этому, теперь боюсь к врачу идти (((((((

Ирина Константинова

Во время болезни, тем более мало кушаете - такое возможно! Выздоровите и вес придет в норму!

Ал
Алексей

Если вы так быстро теряете вес, это обезвоживание, нужно сохранять питьевой режим....

Алексей

Можно, но худеешь ты за счёт вывода воды из организма и потерь мышечной массы - а это плохо.