Юрий Бабкин

Девушки, вы требовательны, а сами в 99% случаев ничем удивить нас кроме внешности да секса не в состоянии, где справедлив.?

Мы должны при знакомстве жопу себе рвать, изобретая чего-то, чтобы вас удивить, мы должны в большинстве на себе тянуть материальную сторону. Короче мы вам обязаны демонстрировать или хотя бы изображать изо всех сил, что у нас денег хватает, ума дофига, что мы умные, креативные, интересные, очень хорошие и пр.

А вот от вас, как правило, только желание выставить напоказ свою внешность и предъявлять нам что-то. Только вот с какого извините х.. я я должен быть таким вот п.. ым парнем, а ты просто мне суешь свою внешность? Не хотели бы вы красавицы сами порвать себе жопу, добиваясь нас, оплачивая за нас, изобретая за нас? А потом я бы посмотрел как бы вы там п.. ли что мы все козлы когда побывали бы на нашем месте.

А то я красивица и все мне больше ниче не надо, делайте все сами! Может я тоже красавиц, че ж ты не бежишь, сучка, меня добиваться, а ждешь, чтобы я рвал свой зад, с какого это перепою и еще я должен быть при деньгах и не жадный. Вот сучки, какие вы обычно жадные на все материальное я вообще молчу!

Елена, ОЙ, тоже мне героиня, в наши дни роды это не проблема, на крайняк дадут наркоз и проснешься уже с лядом лежащим ребенком без всякого напряга.

Я вот будут десятки лет рвать жопу, а она вот рожала несколько минут и БЛЯ ГЕРОИНЯ СУКА, я просто в АУТЕ с вас девки откуда вы суки вообще появились!

**Лиса**, сука, найдется всегда хоть одна дура, которая напишет про нетрадиционную оринтацию не имеющую отношение к данному вопросу. Диагноз: Сука тупорылая!

Юлия Бороздина, я в свое время, когда не работал, готовил, убирал в доме, создавал уют, следил за цветами, убирался за животными и еще помогал нянчиться с племянницей 5 дней в неделю + делал в доме ремонт своими руками - даже такое не идет по тягости в сравнение с солидной работой, где придется работать, а не отсиживать пятую точку и заниматься бездельем.

Виктор Землин

Да нихрена я не требую)
Будь собой и не нуди
Рожают кстати не несколько минут, а несколько часов и без обезболивания. Наркоз применяют только при кесаревом сечении, которое просто так не делают=) Это для справки просто

Темкинъ Temkinn

- Это всё,на что ты способен?
- Нет, это все, чего ты достойна...)

Ирина Румянцева

меняйте ориентацию... И тогда, свой зад, будете рвать не на словах ...за Вами будут ухаживать и тянуть материальную сторону .
А-ха -ха... Мне так интересно мнение, латентного педика ...)))Подотрись агрессивный придурок .

Николай Лепёшкин

А ты бери себе внешность попроще, позачуханнее. Не рви. Живи спокойно.
Аааа???? Не хочешь?
Хочешь, чтобы королева была, да ещё и казной попользоваться?

Елена Малыхина

да уж.. на то мы и женщины.. мы можем предложить только ласку нежность верность любовь и родить для вас наследника..:) ваше продолжение.. этого мало? попробуйте родите.. тогда пургу метите.. а вообще.. у каждого свой выбор.. девушек разных хватает.. не там ищите.. зайдите в клуб.. там вас оближут по полной и будут добиваться.

Ирина Воронова

глупо... например, когда мы познакомились с молодым человеком, он делал мне сюрпризы... но и я ему тоже) романтические сюрпризы, ужины... старалась удивить блюдами, когда он приходил) ) писала ему стихи... если девушка любит, то будет делать приятное, будет завоевывать сердце избранника, а если ты сам находишь пустышек, то это твоя вина

На
Наталья

Не знаю, не знаю.. . По мне так рваная ...опа никакой эстетики в себе не имеет. К тому же, вряд ли какого парня можно удивить сексом или внешностью.. .
Ради меня не надо рас... раться. Либо парень нравится и я приму его таким, какой он есть, либо не нравится, а значит его рваная ...опа не поможет...

Вячеслав Б.в.

какой ты забавный, Артемка! не там ищешь! 🙂 и не из-за тех попу рвешь!))) )

Ольга Сучкова

значит я тот 1%, который сами себе в состоянии обеспечить и потому, наверное, личная жизнь уходит на 2й план) ибо 99% своей жизни я провожу на работе, в том числе и выходные дни. Ищите себе такую - тогда может быть Вы не там ищите? Мужчина всегда и во все времена считался сильным полом - так зачем же Вы сейчас ноете? Испокон веков было, что мужчина защитник и добытчик, только в прошлые века добычей был мамонт, а в наши это деньги. А женщина испокон веков - создавала уют в доме и воспитывала детей. Это для вас кажется - что это не работа. Давайте поменяемся - Вы будете детей воспитывать и уют создавать, возложите на себя ВСЕ домашние дела, а мы станем добытчиками? Или как Вы хотите? Чтобы Вам женщина и уют, и ребенка воспитывала, и Вас обхаживала и на работе упахивалась? А Вы только пришли с работы домой улеглись на диван и "Вы устали" типа?))) ) У меня вот зато нет времени даже квартиру нормально прибрать, потому что помимо работы - я делаю ремонт родителям (а это значит покупка всех материалов, планировка как что и где будет, договоры со специалистами (а то нанятая мной бригада полы уже закосячила, придется заново переделывать) - какой уют с таким темпом жизни? ) Какой человек это выдержит (хотя выдерживает вроде) . Так что прежде, чем обвинять женщин в меркантильности и нифига неделании - подумайте о своих обязанностях. А то как распределять их - Вы первые, а как самим выполнять - так только вопли о меркантильности.

А Вы считаете, если женщина работает - то она только отсиживает 5ю точку?) ) Поработайте в туризме, я посмотрю на Вашу стрессоустойчивость) ) Быть 24 часа в сутки на работе - не каждый выдержит, даже не каждый мужчина, уж поверь. Поэтому не зная специфику работы - не разглагольствуйте, Вам это ума не прибавляет)

Гл
Глеб

не ровняйте всех. есть нормальные. они не шарахаются по клубам и прочим злачным местам, а сидят дома, занимаются делами и работают.

Лилия

Никто тебя не заставляет рвать насебе как ты выразился жопу и пытатся понравится комуто. Таких обычно наоборот тёлки воспринимают как потенциальных лохов которые будут выполнять любой ихний каприз и бегать за ними, буть по.. уистом такие бабы которых ты описал не стоят того чтобы пытатся им понравится, они как правило сами бегают за теми кто не пытается этого делать такие любят по.. уистов и рас.. издяев, а тех кто пытается быть для них хорошим ичпользуют.

Георгий Тараканов

Ну вас же, мужчин, никто не заставляет так стараться, вы сами это делаете, так как хотите добиться девушки.. .
А по поводу материального плана.... мне лично все равно, мужчина моей мечты не должен быть миллиардером...

Ваня Койпиш

да че удивительного в сексе? !
вот друга на днях одна удивила, ходила с четвертым размером, а лифчик сняла, у нее нулевой, лифчик из паралона, внутри подплечники еще пришиты.