Елена Косилова

какой марки (тип, разъем и тп) внешний жесткий диск подойдет к макбук айр

Eva Vard

Любой, стандарт USB даже в огрызкобуках USB. Можно ещё понтануться, если денег, как у дурака фантиков, и взять Buffalo MiniStation Slim White на 500 гигов или терабайтный, у него два разъёма - USB 3.0 и Thunderbolt. Или вообще твердотельник SSD Buffalo MiniStation Thunderbolt аж за 15 косых при объёме 256 Gb

Андрей Голянд

Любой, но из того, что сегодня есть на рынке по разумной цене, я бы посоветовал WD My Passport