Ки
Киряхинсон

Рост 193 см вес 94 кг физ подготовка хорошая 50 раз на брусьях сделаю свободно Есть ли шанс попасть служить в ВДВ ?

Евгения Новикова

С таким ростом? ? Вряд ли....

Елена Румянцева

Из многих моих знакомых в ВДВ, почему-то, берут не самых подготовленных, а наоборот готовят их там.

Ан
Антон

Нет шансов не попасть.

Раиса Ахмедуллаева

Сейчас в вдв с любой физподготовкой берут. Главное договорится в военкомате, чтоб на призывной отправили когда покупатели с вдв приедут

Дмитрий Орлов

Конечно возьмут если у тебя чесно такая физподготовка, Главное верь в себя и все получеться /

Екатерина

Главное связи иметь

Сергей Абреев

Вас возьмут в Воздушно Десантные Войска наверняка, если у вас есть прыжковая подготовка, рост не ниже 180 см. , состояние здоровья позволяет переносить ощутимые физические нагрузки и присутствует фанатизм с настойчивостью))